5 августа 2020

POD-система, или как ее еще называют, закрытая система, – это маленький вейп, состоящей из аккумуляторного блока и картриджа, который выполняет роль резервуара для жидкости и одновременно испарительной камеры. Закрытыми эти устройства называют из-за их конструктива: батарейный блок имеет встроенный аккумулятор и является неразборным, а картридж может быть как перезаправляемым, так и поставляться уже наполненным жидкостью. В обоих случаях он является неразборным и при окончании срока службы нагревательного элемента меняется целиком. Высокая популярность под-систем привела к тому, что производители начали выпускать POD-системы с регулировкой мощности и возможностью обслуживания картриджа.

Главной целью под-системы является быстрое утоление «никотинового голода». При использовании с жидкостями с высоким содержанием никотина или жидкостями с солевым никотином - они прекрасно справляются со своей задачей. Благодаря небольшому размеру и весу такие устройства всегда можно носить с собой, а максимально простое обслуживание делает POD-системы отличным выбором для тех, кто еще не знаком с миром вейпинга. Плюсы POD-систем для кого-то могут являться недостатками, однако мы попробуем выделить некоторые преимущества с точки зрения человека, который хочет перейти с аналоговых сигарет на пар.

Преимущества:

  • Тугая, сигаретная затяжка
  • Маленький размер
  • Легкий вес
  • Простота в использовании и обслуживании

Закрытые системы станут отличным выбором для тех, кто желает отказаться от курения, так как они не требуют от пользователя специальных навыков. Вам нужно просто заправить жидкость в картридж, и уже через несколько минут Вы можете приступать к парению. Для активации процесса во многих POD-системах достаточно просто сделать затяжку. Они быстро утоляют никотиновый голод, экономны в плане расхода жидкости и аккумулятора. POD-системы можно также порекомендовать и продвинутым пользователям, уставшим от облаков пара и желающим всегда иметь с собой небольшой и легкий девайс.

В нашем вейп шопе, представлены стартовые наборы с любым функционалом, разной ценовой, и цветовой категорий. А так же все необходимые для обслуживания электронных парогенераторов комплектующие, и жидкости.

1 августа 2020

Taboo Salt

8 самых популярных вкусов Taboo в крепости 9 и 12мг на классическом никотине в формате 30мл.

  • Aida – Потрясающий вкус дынного лимонада.
  • Eva – Натуральные яблочные мармеладные мишки
  • Origin – Натуральный вкус вишнево-ягодных ирисок тоффи
  • Millennium – Малиновый милкшейк
  • Phantom – Домашний лимонад из красной смородины
  • Laguna – Охлаждающие дыня и личи
  • Cult – Шипучая виноградная кола
  • Meduza – Мармеладные червячки со вкусом красного апельсина и диких ягод

21 февраля 2019

Солевечки Salt Jam для POD систем от ребят из Vape Molecule, которые нашумели своими вкусными жидкостями Ice Jam и Top Jam.

Объём: 30 мл. Крепость: 25 мг. Цена: 500 руб.

Ждём вас в гости по адресу: г. Москва, ул. Красноармейская, 21 (цокольный этаж) 300 метров от метро Аэропорт!



19 мая 2017

Лето уже близко! А у нас уже все готово к его встрече!

Читать далее →

16 мая 2017

Премиальная жидкость The Medusa Juice имеет несколько крепостей и ароматов. Линейка состоящая из 5-и вкусов не оставит равнодушным ни одного вейпера. Благодаря соотношению глицерина и пропиленгликоля 60/40 вы сможете неизменно радовать вкусовые рецепторы мягким вкусом и клубами густого и насыщенного пара!

26 апреля 2017

Жидкость Episode from Corvus имеет несколько крепостей и ароматов. Линейка состоящая из 4-х вкусов не оставит равнодушным ни одного вейпера. Благодаря соотношению глицерина и пропиленгликоля 80/20 вы сможете неизменно радовать вкусовые рецепторы мягким вкусом и клубами густого и насыщенного пара!

Читать далее →

9 марта 2017

Жидкость Episode from Corvus имеет несколько крепостей и ароматов. Линейка состоящая из 4-х вкусов не оставит равнодушным ни одного вейпера. Благодаря соотношению глицерина и пропиленгликоля 80/20 вы сможете неизменно радовать вкусовые рецепторы мягким вкусом и клубами густого и насыщенного пара!

Читать далее →

8 марта 2017

Дорогие и любимые женщины! Примите искренние поздравления с Международным Женским Днем от коллектива «ПарПарыч.рф».

Читать далее →

23 февраля 2017

Дорогие и многоуважаемые защитники Отечества!

Команда ПарПарыч.рф поздравляет Вас с этим замечательным праздником – 23 февраля. Хочется пожелать всего самого лучшего Вам, наши защитники, крепкого здоровья, сил, побольше солнечных и мирных дней, любящих людей рядом, легкого пути, сил и исполнения всех самых заветных желаний.

Ведь вы этого заслуживаете как никто другой!

17 февраля 2017

Жидкость Sun Story имеет несколько крепостей и ароматов. Линейка состоящая из 5-ти вкусов не оставит равнодушным ни одного вейпера. Благодаря соотношению глицерина и пропиленгликоля 70/30 вы сможете неизменно радовать вкусовые рецепторы мягким вкусом и клубами густого и насыщенного пара!

Читать далее →