POD-системы. Что, как и почему?

5 августа 2020
ПарПарыч.РФ

POD-система, или как ее еще называют, закрытая система, – это маленький вейп, состоящей из аккумуляторного блока и картриджа, который выполняет роль резервуара для жидкости и одновременно испарительной камеры. Закрытыми эти устройства называют из-за их конструктива: батарейный блок имеет встроенный аккумулятор и является неразборным, а картридж может быть как перезаправляемым, так и поставляться уже наполненным жидкостью. В обоих случаях он является неразборным и при окончании срока службы нагревательного элемента меняется целиком. Высокая популярность под-систем привела к тому, что производители начали выпускать POD-системы с регулировкой мощности и возможностью обслуживания картриджа.

Главной целью под-системы является быстрое утоление «никотинового голода». При использовании с жидкостями с высоким содержанием никотина или жидкостями с солевым никотином - они прекрасно справляются со своей задачей. Благодаря небольшому размеру и весу такие устройства всегда можно носить с собой, а максимально простое обслуживание делает POD-системы отличным выбором для тех, кто еще не знаком с миром вейпинга. Плюсы POD-систем для кого-то могут являться недостатками, однако мы попробуем выделить некоторые преимущества с точки зрения человека, который хочет перейти с аналоговых сигарет на пар.

Преимущества:

  • Тугая, сигаретная затяжка
  • Маленький размер
  • Легкий вес
  • Простота в использовании и обслуживании

Закрытые системы станут отличным выбором для тех, кто желает отказаться от курения, так как они не требуют от пользователя специальных навыков. Вам нужно просто заправить жидкость в картридж, и уже через несколько минут Вы можете приступать к парению. Для активации процесса во многих POD-системах достаточно просто сделать затяжку. Они быстро утоляют никотиновый голод, экономны в плане расхода жидкости и аккумулятора. POD-системы можно также порекомендовать и продвинутым пользователям, уставшим от облаков пара и желающим всегда иметь с собой небольшой и легкий девайс.

В нашем вейп шопе, представлены стартовые наборы с любым функционалом, разной ценовой, и цветовой категорий. А так же все необходимые для обслуживания электронных парогенераторов комплектующие, и жидкости.